ТЕКТОР ПЛЮС
Суббота, 20.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Павел, ОС  
Форум » Практические советы специалистов (отвечаем на ваши вопросы) » Вопросы и ответы » Фильтры для очистки воды (Вода-источник жизни, чистая вода-источник здоровья!!!)
Фильтры для очистки воды
Andruxa-svtДата: Вторник, 22.02.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Парадоксальный факт: вода необходима для жизни, но она же является и одной из главных причин заболеваемости в мире.
Опасность употребления некачественной воды может быть микробиологической: вода в природе содержит множество микроорганизмов, некоторые из которых вызывают у человека тяжелые заболевания, такие, например, как холера, тиф, гепатит или гастроэнтерит.
Загрязнение воды может быть и химическим. При этом последствия употребления грязной воды могут наступить как немедленно, так и через несколько лет.
Кроме того, вода должна быть не только чистой, но и вкусной.

Напрашивается вывод, что без воды наше существование невозможно. А без хорошей воды невозможно хорошее существование.

Добавлено (22.02.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Поможем в подборе и установке фильтра.
( Фильтры для питьевой воды, бытовые фильтры, системы обратного осмоса, фильтры для очистки воды из скважин, магистральные фильтры, сменные картриджи для фильтров, сопутствующие товары для фильтров)

 
ПавелДата: Среда, 23.02.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Старший
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Во многих случаях наружный туалет находится в непосредственной близости возле скважины и загрязненные воды по скважине попадают в внутренний водопровод дома.
А кто нибудь был на станции первого подъема воды? Во первых скважины не охраняются (любой может кинуть какую-нибудь гадость и завтра ляжет половина г. Сватово ) Во вторых на станции второго подъема вода грунтовая 100% попадает в резервуары(2 Х 1200м3) , так как вода в резервуарах держится за счет подпора грунтовых вод eek
И это при том , что Сватовский водозабор - один из лучших в Луганской области, то что можно сказать о других водозаборах? Скажу прямо - жах. ххх
 
АртемДата: Среда, 23.02.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Это очень важный вопрос! особенно в наше время, с такой степенью загрязненности окружающей среды. мы можем пить грязную воду, а сами этого даже не замечать.
так что пусть лучше накроет фильтровой волной чем волной болячек, которых, на самом деле, можно не подозревая испить вместе с водичкой. только людям это надо как-то вбить в голову!?
 
ПавелДата: Суббота, 26.02.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Старший
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Каждый сам решает свою судьбу
 
Andruxa-svtДата: Суббота, 26.02.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пускай же они посмотрят вокруг. Что творится с водоснабжением, особенно с качеством воды. Все думают что пронесет. Но некоторым это очень дорого обходится. А жаль - можно было позаботиться о своем здоровье. На нем как говорится не экономят. prof
 
ОСДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Сэр
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже заказал себе фильтр и... думаю, что эта ниша далеко не занята... просто необходимо развивать ее...
 
Andruxa-svtДата: Вторник, 01.03.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того чтобы выбрать, нужно сравнение. Надо дать людям попробовать нормальную воду. После этого я думаю они поймут. Из личного опыта знаю, что даже чай заваренный в нормальной воде, имеет гораздо лучший вкус. И очень отличается от чая на нефильтрованой воде. prof
 
ОСДата: Вторник, 01.03.2011, 22:34 | Сообщение # 8
Сэр
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот сделаю анализ воды до установки фильтра и после да еще и фото установки размещу...
 
Форум » Практические советы специалистов (отвечаем на ваши вопросы) » Вопросы и ответы » Фильтры для очистки воды (Вода-источник жизни, чистая вода-источник здоровья!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TECTOR PLUS © 2024